Очень красивые апартаменты с прекрасной планировкой, отдельной спальней, большой кухней-гостиной, вторым этажом, огромными окнами и необычными интерьерными и планировочными решениями в ЦАО.
Идеальное расположение. Потолки 4 м. Огромные окна по всему периметру, из которых видны не окна, а пространства, не соседние здания, а дальние виды. Море воздуха и света. Отсюда не хочется уходить.
Обьемные пространства для хранения, великолепно интегрированные в планировку. Столешница из редкого мрамора в ванной. Большая ванна вместо надоевшей душевой кабины. Зеркало в гостиной высотой 2,4 метра. Стеклянная двустворчатая дверь в спальню высотой 3,5 метра.
Ничего похожего на эти апартаменты в ЦАО по целому списку критериев нет и не предвидится, и я знаю, о чем говорю. Здесь время - очень счастливое.
Риэлторы не требуются. Риэлторские услуги не нужны. Риэлторское вознаграждение не выплачиваю.