Квартира с городским телефоном)
В продаже 3к. квартира на первом этаже под ремонт, с видом во двор. Комнаты смежно-изолированные, есть балкон. Квартира угловая, что удобно использовать для коммерции.
Дом расположен в тихом зеленом районе с давно сформировавшейся инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, пункты выдачи маркетплейсов и другие объекты повседневного спроса. Основное преимущество локации - это парк с детскими и спорт площадками, ресторанами, прогулочными зонами, а так же с прудом "Марс", где можно отлично провести время.
Район отличается хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности находится станция МЦД Бескудниково, также удобно добраться до станций метро Бибирево и Яхромская. Быстрый выезд на Алтуфьевское шоссе и МКАД обеспечивает удобное сообщение с другими районами Москвы.
Два взрослых собственника, без обременений, наследство 2026.
Квартира станет отличным выбором как для собственного проживания, так и для инвестиции с последующим ремонтом и увеличением стоимости.
Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре!