AIST RESIDENCE — апарт-комплекс комфорт-класса в Черёмушках, в 800 м от станции метро. Рядом работают детские сады, школы, магазины, офис Газпрома.
В AIST RESIDENCE спроектированы просторные лобби с высокими потолками. В отделке используют керамогранит и декоративный кирпич. На 1-м и 2-м этажах откроются коммерческие объекты: магазины, рестораны, аптеки, салоны красоты и другие бытовые сервисы. Во дворе оборудуют зону отдыха с газонами, скамейками, живыми изгородями и цветниками. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 97 машино-мест. Машиномест а застройщик предоставляет в аренду.
Студия 28.8 м2 на 16-м этаже, без отделки.
Продажа от собственника.
Собственник - 1 взрослый, основание собственности - ДДУ, куплена за собственные средства, обременений нет, никто не прописан.
Осмотр - по договоренности.