Лот 75462 Продается стильная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе! Квартира расположена на 16-м этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 75,7 кв. м, из которых жилая площадь — 35,3 кв. м, две отдельные изолированные спальни по 11 кв.м и гостиная 13,5 кв.м, которая объединена с просторной кухней-столовой 18,2 кв. м. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и свободы.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих и качественных материалов, что позволит вам сразу же насладиться комфортом и уютом. Планировка квартиры удобно спланирована, чтобы соответствовать всем вашим нуждам. Квартира оснащена двумя отдельными санузлами и имеет одну утепленную лоджию объединенную с одной из спален. Квартира полностью укомлектована итальянской мебелью и бытовой техникой, которая остается в квартире — просто заезжайте и живите!
Дом находится в отличном состоянии, из окон квартиры открывается панорамный вид на город, территория дома огорожена, в подъезде находится консьерж, имеется подземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. В здании работают и пассажирский, и грузовой лифты, поэтому вы без труда сможете подняться на нужный этаж. Наличие мусоропровода добавляет удобства в повседневной жизни.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Петровский Парк всего 9 минут пешком, что делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит свое время и комфорт.
Один взрослый собственник, дкп 2014 года, свободная продажа, торг.