Продается евродвушка, с новым дизайнерским ремонтом - в квартире никто не жил.
Есть большая гардеробная, прачка, ванна и душ.
Хороший вид из окна напротив сквер и новый дом окна в окна не построят.
В 500 метрах от дома большой парк Кусково.
Быстрый выезд на ТТК - ехать 5 км по Рязанскому пр-ту. До метро Окская 10 мин пешком, до метро Рязанский пр-т 15 мин пешком.
Огороженная, закрытая территория, охрана 24/7, дизайнерское оформление и озеленение территории ЖК. Есть парковка на территории ЖК и подземный паркинг. Развитая, сложившаяся инфраструктура района.
Материалы для ремонта использовались дорогие и качественные (делали для себя). Пол -паркетная доска, много вариантов настройки света регулируемая подсветка, точечные светильники. Стиральная и сушильная машины Asko последней модели.
Вся мебель на заказ и продумана до мелочей. Есть система контроля протечек, бойлер для нагревания воды, измельчитель отходов.
Квартира приобреталась собственником у застройщика по ДДУ, у квартиры в истории только один взрослый молодой собственник, никто не прописан. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, без обременений, быстрый выход на сделку.