Номер объекта: 557405. Третья очередь РЕНОВАЦИИ!! Отличная инвестиция!!!
Продаётся 1/2 доли в трёхкомнатной квартире общей площадью 56,5 кв.м. на 3 этаже 5-этажного дома в пешей доступности от D1 и метро Кунцевская.
Это очень выгодное предложение для тех, кто ценит бюджет, ведь цена за такой метраж и локацию вас приятно удивит. Отличный вариант и для собственного проживания, и для выгодного вложения капитала.
В квартире ни кто не проживает, а значит заплатив за долю Вы сможете пользоваться всей квартирой!!
Кроме того, дом входит в программу реновации!!! Через 3 года Вы сможете получить долю в новой 3х комнатной квартире площадью 70-80 м. кв. или получить полноценную однокомнатную квартиру, равноценную по площади Вашей доле. Это великолепное вложение денег, однокомнатная квартира по цене комнаты!!
Инфраструктура района порадует семьи с детьми и всех, кто ценит своё время. В шаговой доступности от дома находятся важные социальные объекты: Школа 1400 (дошкольное отделение), Школа 1400 (корпус 1) и Детский сад (корпус 5), так что с образованием малышей не будет хлопот. Медицинская помощь доступна в Городской поликлинике 195 и Детской городской поликлинике 30, что обеспечивает спокойствие за здоровье всей семьи.
Агентство Инфинити гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки.
Все сделки агентства застрахованы.