Продаётся 3-х комн. квартира с мебелью, общ. пл. 92,4 м2 на 4 этаже 9 эт. дома в современном ЖК "Николин Парк".
3 изолированные друг от друга спальни и кухня-гостиная. Окна выходят на две стороны дома во двор внутри ЖК. Два с/у: гостевой и вынная с джакузи и встроенным водонагревателем. Две гардеробные. Три кондиционера Mitsubishi. Качественная, профессиональная отделка из дорогих материалов. Креативный дизайн, нестандартная планировка. Стильная кухня с фасадами и из натурального шпона оливы, со встроенной техникой и фильтром для воды. Тёплые полы на кухне, входной зоне и ванной.
Дом монолитный с вентилируемым фасадом. Красивая парадно-входная зона с выходами на разные стороны дома.
Территория ЖК благоустроена, огорожена, внутри д/сад с бассейном, детские площадки, беседки. Возле ЖК вся необходимая инфраструктура: ТЦ, парковая зона, школы, д/сады, новая детская и взрослая поликлиника, прогулочные, пешеходный зоны, бульвар в европейском стиле с магазинами, салонами, аптеками, кафе и ресторанами.
Рядом с ЖК 9-эт. паркинг, автобусные остановки.
В пешей доступности М. Прокшино, автобусы до М. Филатов Луг, Корниловская, Тёплый Стан 5-15 мин.
Хорошие соседи. Один собственник. Кв. приобретена у застройщика. Полная цена в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. 31.500.000 руб.