Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК ЗИЛАРТ, дом GRAND, бульвар Братьев Весниных.
Квартира расположена на 21 этаже 28-этажного дома. Общая площадь — 39,5 м²: отдельная комната 14 м², кухня 13,8 м², просторная прихожая. Высота потолков — 3 метра.
В квартире выполнен новый ремонт в светлых нейтральных тонах. Полностью оборудован санузел: установлены сантехника, душевая кабина, тумба с раковиной, зеркало с подсветкой и полотенцесушитель. Квартира новая, после ремонта никто не жил. Ключи на руках.
Дом GRAND — новый дом в ЖК ЗИЛАРТ с современным лобби, закрытым благоустроенной территорией и детской площадкой. В доме есть двухуровневый подземный паркинг.
Расположение очень удобное для жизни. Рядом с домом есть школы и детские сады, в том числе большая школа 548. Прямо через дорогу строятся ещё одна школа и детский сад.
В нескольких минутах ходьбы — парк Тюфелева роща с большим прудом, прогулочными дорожками и зонами отдыха. Рядом бульвар Братьев Весниных и набережная Москвы-реки — есть где гулять, заниматься спортом и проводить время с детьми.
В самом ЗИЛАРТ уже работает большое количество магазинов, кафе, ресторанов, салонов, спортивных студий и других объектов повседневной инфраструктуры. Рядом музейно-выставочный центр ЗИЛАРТ.
В пешей доступности метро и МЦК ЗИЛ. Удобный выезд на ТТК, до центра Москвы можно быстро добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Продажа напрямую от собственника, без комиссии.