Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 33 м² на 11 этаже по адресу: Алтуфьевское шоссе, 62А.
Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — кухня со встроенной техникой, стиральная машина, телевизор, кондиционер, мебель и системы хранения. Можно заехать сразу после покупки без дополнительных затрат на обустройство.
О квартире:
— общая площадь — 33 м²;
— просторная комната — 18 м²;
— отдельная кухня — 6,6 м²;
— большая застеклённая лоджия по всей длине квартиры;
— 11-й этаж, много естественного света и открытый вид из окон;
— кондиционер;
— много мест для хранения: большой встроенный зеркальный шкаф в прихожей, шкафы в комнате и дополнительный шкаф на лоджии;
— вся техника исправна, стиральная машина обновлена в 2025 году.
Квартира угловая, поэтому только одна стена является смежной с соседней квартирой. В квартире действительно тихо.
Отдельное преимущество — большая застеклённая лоджия с освещением и дополнительным местом для хранения. Благодаря размеру её можно использовать не только как хозяйственное пространство, но и организовать дополнительную функциональную зону.
До метро Бибирево — около 12 минут, до метро Алтуфьево — около 15 минут.
Один взрослый собственник. Без ипотеки и обременений.
Квартира продаётся полностью со всей мебелью и техникой, представленной на фотографиях.