Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Печатники, всего в 12 минутах пешком от станции, до МЦД Люблино всего 7 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 34.8 кв. м, жилая площадь — 19,8 кв. м. Немаленькая кухня, что позволяет использовать ее для приема гостей или использовать для отдыха. Квартира расположена на первом этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1969 году. Высота потолков — 2.64 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира находится в отличном состоянии, выполнен евроремонт "под себя" . Уютная обстановка и современная мебель создают комфортную атмосферу. Кухня просторная, удобная для готовки и приема пищи. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Есть кондиционер. Продается с мебелью и бытовой техникой (кроме аэрогриль) при адекватном торге, а значит это квартира "заезжай и живи"!
Район отлично развит: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания.
Квартира продается без обременений, материнский капитал не использовался, приобреталась по договору купли-продажи квартиры в 2020 году. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, собственник один. Свободная продажа. В квартире никто физически не проживает.
Есть видео к объекту. Изучите видео для получения более полной информации.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее за сутки! Квартиру показывает агент.