ID 4915
Предлагается к продаже элегантная квартира площадью 223,2 м² в клубном жилом комплексе Knightsbridge Private Park в Хамовниках — в Самом Сердце, одного из самых престижных районов
Москвы.
Квартира c 3-мя спальнями и 3-мя сан. узлами, расположена на 3-м этаже 7-этажного монолитного дома.
Качественная техника и современные инженерные решения создают заботу и комфортное пространство для жизни.
В квартире предусмотрены современные системы для максимального комфорта: электрические карнизы, система увлажнения и очистки воздуха во всей квартире, тёплые полы.
Климат и отдельные элементы оборудования можно контролировать с помощью интеллектуальной системы умный дом, от CAME BPT.
Планировка
• просторная кухня-гостиная;
• гостевая гардеробная;
• постирочная;
• рабочий кабинет с панорамным видом и открывающимся доступом в зону кухни-гостиной ;
• мастер-спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной;
• две детские спальни;
• детский санузел;
• два французских балкона.
Квартира полностью готова к проживанию и выполнена в современном стиле. Одна из уникальных особенностей, это 12 окон в квартире. Открываются виды на три стороны, и все в уютный, тихий двор-парк.
Итальянская кухня бренда Cesar представлена премиальной бытовой техникой швейцарского бренда V-ZUG.
• варочная панель
• пароварка
• духовой шкаф
• ящик для подогрева
• микроволновая печь
• кофемашина
• посудомоечная машина
• винный шкаф
В постирочной установлены стиральная и сушильная машины V-ZUG.
Для хранения продуктов предусмотрены два встраиваемых холодильника Liebherr.
Во всех комнатах установлены телевизоры Samsung.
Двери и стеновые панели во всей квартире выполнены итальянским брендом Rimadesia, подчёркивая цельность и премиальный характер интерьера.
В санузлах использована сантехника премиальных итальянских брендов Cielo, Flaminia, Gessi и Salini. В мастер-санузле установлен премиальный интеллектуальный унитаз-биде Duravit SensoWash Starck f Lite.
Главное преимущество проекта — собственный приватный парк площадью около 2 га, расположенный непосредственно на территории квартала. Концепцию разработал британский ландшафтный дизайнер Крис Бердшоу. В парке предусмотрены прогулочные дорожки, декоративные растения, скульптурные группы, пруд и спортивные площадки.
Для жителей комплекса создана инфраструктура премиального уровня:
• подземный паркинг на 475 машино-мест;
• частный английский детский сад с аккредитацией Cambridge Local Examination Syndicate;
• wellness-центр с 25-метровым бассейном и SPA-зоной;
• салон красоты и косметология;
• клубная зона для отдыха и деловых встреч;
• служба консьержа;
• многоуровневая система безопасности и круглосуточное видеонаблюдение, система Антитеррор, радиационный контроль и охранная сигнализация.
Уважаемые клиенты и коллеги, ждем вас на просмотр.