Эксклюзив!
В продаже просторный апартамент с тремя спальнями в премиальном комплексе "Sky View" на Пресне.
Планировкой предусмотрена большая кухня-гостиная площадью около 40 м² с панорамными видами в сторону Москва-Сити, три спальни и большое количество естественного света.
Одна из особенностей апартамента — 12 окон, благодаря чему пространство хорошо освещено и позволяет гибко работать с будущей планировкой.
Дополнительный потенциал объекта: предусмотрена техническая возможность замены одного из глухих оконных блоков на стандартные оконные рамы (отмечено красным стрелками). Таким образом, количество полноценных окон потенциально можно увеличить ещё на два — до 14, что расширяет возможности планирования пространства и повышает ценность апартамента для будущего владельца.
ЖК "SkyView" — премиальный комплекс в самом начале Пресни, на Дружинниковской улице, рядом с метро Краснопресненская. Рядом сразу несколько зелёных зон: Пресненский детский парк, Красногвардейские пруды и парк Красная Пресня — идеально для прогулок.
В самом ЖК "SkyView" предусмотрена развитая инфраструктура, включая высококлассные фитнес-клуб, бассейн, SPA-зону, рестораны и трёхуровневый паркинг.
Буквально через дорогу, на Дружинниковской, 18, Capital Group реализует Дом Спорта — новый спортивный кластер с двумя ледовыми аренами, 50-метровым бассейном, шестью крытыми падел-кортами, футбольным полем, фитнес-залом, SPA, йогой и пилатесом.
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.