ID 7686-2. Угловая квартира с прекрасными видовыми характеристиками и отличной инсоляцией. Окна ориентированы на юг и восток. Лот расположен в корпусе Reds на 5 этаже, по ощущениям как 7- 8 этаж, вид НЕ на ж/д. Общая площадь 99.5 кв.м. Дом сдан, ключи получены.
Планировка-трансформер: евро-4 с просторной угловой кухней-гостиной и мастер-спальней. При желании можно изолировать 4-ую комнату без ущерба комфорту, так как в кухонной зоне есть окно. Балкон в одной из спален, три санузла, гардеробная и постирочная. Максимально эффективное использование пространства. Без отделки. Потолки 3,10 м.
ЖК премиум-класса, изюминкой которого является сохранение исторических зданий-памятников архитектуры, в которых разместятся гастрономический и шоппинг-центры, оздоровительный и образовательные комплексы. Будущий центр притяжения района. Стильный и престижный район ЦАО Москвы.
Безупречная локация как для пеших прогулок, так и для выездов на машине в разные направления. До метро "Белорусская" и "Улица 1905 года" - 8/13 минут пешком. До Патриарших прудов, фудкорта "Депо" и других знаковых мест - не более 20 минут прогулочным шагом.
ПРАВОВОЙ СТАТУС: Один собственник, свободная продажа, обременений нет.