Код объекта: 2338025.
Вашему вниманию предлагается видовая квартира из окон которой расстилается шикарная панорама на МГУ и Сити! ЖК Бизнес-класса "Огни-2" от застройщика ДОНСТРОЙ.
ЖК расположен в престижном районе Раменки, в окружении трёх крупных облагороженных лесопарковых зон. В пешей доступности: природный заказник Долина реки Сетунь; ландшафтный заказник долина реки Раменки; парк Олимпийской деревни.
О квартире:
• Функционал студии продуман до мелочей, есть все зоны ,прихожая с большим дизайнерским , зеркальным шкафом ,гостинная зона с полноценным ортопедическим диваном (в котором утопаешь ,как в облаке ) ,а так же он может использоваться для сна ,
• В зоне спальни отличная ,высокая кровать с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом ,из зоны кровати есть выход на лоджию с потрясающим видом ,большим мягким креслом и столиком .
• Ванная комната в бежево-золотых тонах ,душевая кабина и накладная бронзовая раковина являются ее украшением .
• Кухня-ниша аккуратная , не загромождает пространство , имеет всё необходимое и исполнена -быть незаметной
Всё в комплексе организованно для комфортного проживания!
Внутренний двор самого ЖК закрыт от машин. Территория огорожена, с системой круглосуточного видеонаблюдения, и охраной, доступ в ЖК по индивидуальным пропускам, консьерж. Придомовая территория - целый дворик, настоящая демонстрация ландшафтного искусства, при том в разных стилях. А так же есть детская площадка, зоны отдыха и спортивная площадка. На территории ЖК наземный паркинг, есть автомойка. Для владельцев собак на первом этаже ЖК есть комната с лапомойкой. Два взрослых собственника, готовы выходить на сделку.
Транспортная доступность: 6 минут до метро Аминьевская; 15 минут до метро Мичуринский проспект.