Продается квартира площадью 57,9 кв м с учетом лоджии. Неоспоримые преимущества : расположена в секции малой этажности- всего 10 этажей; в середине дома и окна во двор - шума Рязанского проспекта не слышно; высокий 8 этаж - вид на детскую и спортивные площадки и на Кусковский парк ( 15 мин неспешным шагом); на площадке только 6 квартир - практически бизнес класс; не граничит с лифтом -дополнительный комфорт. Изюминкой квартиры является угловое окно в одной комнате-это стильно,современно,визуально расширяет границы комнаты. Таких квартир во всех трех корпусах всего девять!
Качественный ремонт, изолированные комнаты по 16 кв м, два санузла, кухня 10 кв м, квадратной формы с выходом на лоджию.
Большой подземный паркинг подо всей площадью комплекса- можно купить или арендовать машиноместо.
До метро меньше 10 минут пешком, выезд на Рязанский проспект удобный, остановки танспорта за домом. Школы, детские сады, магазины -все рядом.
Один собственник (не пенсионного возраста) более 5 лет, полная стоимость в договоре.