Номер в базе: 14067523.
В продаже просторная 3-комнатная квартира евроформата в ЖК Селигер Сити в башне Кандинский.
Пешая доступность до метро Селигерская.
О Квартире:
Просторная кухня гостиная, а скорее даже Зал в 26 квадратных метров, две полноценные изолированные спальни.
Мастер спальня с выделенной гардеробной зоной и санузлом.
В квартире два полноценных санузла: один с душевой в мастер-спальне, второй — с ванной.
Высота потолков — 2,9 м.
Квартира с дизайнерской отделкой от застройщика, выполнена без нареканий. Все необходимые коммуникации подключены. Можно заехать и жить без необходимости делать ремонт с нуля.
О ЖК:
Селигер Сити — современный жилой комплекс бизнес-класса с полнофункциональной собственной инфраструктурой.
Закрытый двор без машин, круглосуточная охрана и консьерж. На территории оборудованы современные детские площадки, скейт-площадка, футбольное поле, зоны для прогулок и отдыха. Зимой работает бесплатный каток во дворе.
В самом комплексе и в непосредственной близости есть пункты выдачи маркетплейсов, магазины, кофейни, все что нужно для повседневного быта.
Квартира расположена на 3 этаже, на этаже всего 8 квартир. В подъезде 4 умных лифта Schindler.
О районе:
Идеальное сочетание спокойствия и развитой инфраструктуры.
Максимально комфортное место для жизни.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 144353