Студия 22,9 м² на Фестивальной - это квартира, в которой хочется жить
Пространство организовано так, чтобы у каждого метра была своя задача: полноценная большая кухня, обеденная зона у окна, диван для отдыха, телевизор, достаточно места для хранения и свободная центральная часть комнаты.
Кухонный стол раздвигается и дает возможность разместить до 6 гостей
Окна дают много дневного света — особенно хорошо это видно утром и днём.
Квартира уже готова для жизни: не нужно начинать с ремонта, искать мебель и несколько месяцев превращать объект в "когда-нибудь будет хорошо". Здесь можно заехать со своими вещами и начать жизнь в зеленом районе столицы.
Это тот формат, который имеет смысл рассмотреть в том числе под аренду. 22,9 м² достаточно, чтобы сделать своё первое собственное пространство без огромного бюджета: жить одному, принимать друзей, готовить еду и не выбирать между столом и диваном. При этом студия остаётся понятным объектом и с инвестиционной точки зрения, так как небольшой метраж значительно проще сдавать и перепродавать.
Предложение для тех, кому нужна не "маленькая квартира на первое время", а своё полноценное место для комфортной жизни. Квартира оборудована техникой:
• Духовка Krona
• Холодильник Samsung
• Стиральная машина Bosch
А также всем остальным, необходимым для жизни.
Дом 2019 года, квартира готова для жизни, или сдачи в аренду Просмотр в любое удобное для Вас время
Арт. 144262412