Код объекта: 2354706.
АКТУАЛЬНО! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ В НОВОМ ДОМЕ
Предлагаю к покупке квартиру студию в стиле лофт в современном ЖК Гоголя-2, укомплектованную кухонным гарнитуром, минимальной техникой и мебелью. Есть гардеробная, большой совмещенный санузел, огромная застекленная лоджия на всю квартиру. Квартира в принципе пригодна к проживанию, сдаче в аренду. При желании можно сделать изолированные комнаты, т.к.в квартире 2 окна.
ВАЖНО: 1 собственник, нет обременений, полная стоимость в ДКП, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Арендатор уже съехал
РАЙОН: обжитой, с отличной социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности всё, что необходимо для комфортной жизни. У дома магазин Верный. Рядом река Пехорка, парк. Зелено, тихо.
ТРАНСПОРТ: остановка у дома. До МЦД Томилино транспортом 7 мин, пешком 20 мин. На маршрутном такси можно доехать до м.Котельники, м.Некрасовка, м.Лермонтовский проспект. От дома идет маршрутка до Меги Белая дача.
С удовольствием покажу квартиру по договоренности, звоните!
Нашим покупателям полное юридическое сопровождение сделки, поможем одобрить ипотеку с выгодной ставкой.