Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 37 кв.м. в доме серии II-18.
Кухня 8 кв. метров, полностью оборудована современной кухонной мебелью.
Большая комната 15кв.м, спальня 8,5 кв.м Совмещённый санузел. Новые пластиковые окна, радиаторы отопления, кондиционер, спутниковая антенна, оптоволоконный кабель интернет/ТВ. В доме был капремонт в 2019 году с заменой стояков отопления, водоснабжения и подачи газа.
Квартира расположена на 9 этаже 12ти этажного дома. Распашонка, окна выходят как в тихий двор, так и на проспект 60-ти летия Октября. Вход в подъезд возможен и со двора, и с улицы. Двор тихий. Детский сад, школа , футбольная школа . Всегда есть парковочные места. Чистый ухоженный подъезд . Интеллигентные соседи.
Развитая инфраструктура района: метро Ленинский проспект и станция МЦК Площадь Гагарина в 2-х минутах пешком.Удобный выезд на ТТК. Хорошая транспортная доступность до ведущих вузов Москвы: МГУ (10 минут на общественном транспорте ), НИТУ МИСиС, РАН, РУДН, РГУ Нефти и газа ( НИУ) им Губкина ( 5 минут на общественном транспорте). Лучшие места для прогулок в шаговой доступности: Природный заказник Воробьевы горы, Нескучный сад, парк Горького, набережная р.Москва.
В шаговой доступности все объекты социального значения . В том числе: Поликлиники, магазины, банки гипермаркеты. Рядом ТРЦ ГАГАРИНСКИЙ .
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Альтернатива действительно подобрана , быстрый выход на сделку. В объекте никто не зарегистрирован.
Показы по предварительной договорённости .