Продается 1/2 доли квартиры в одном из любимых районов Москвы Покровское Стрешнево. Кирпичный дом 1954 года постройки, высота потолка 3.20 м., комнаты смежно-изолированные, санузел совмещен с газовой колонкой. Отремонтированный подъезд, благоустроенный двор, въезд во двор через шлагбаум. Во дворе детские и спортивная площадка, с торца дома небольшой сквер с качелями и лавочками для отдыха. Рядом с домом имеется все, что нужно для комфортного проживания: школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, взрослая и детская поликлиника, бассейн. банки и многое другое. В пешей доступности Большая и Малая набережные.
О квартире: изолированная комната 21.1 с балконом, проходная комната 21.7, запроходная комната 15.6 с балконом (выходит на торец дома). Состояние квартиры жилое. В нашем подъезде нет лифта!
Документы: наследство по закону- 4 взрослых собственника. 2 владельца не готовы продавать сейчас, так как не готовы платить налог. Прописан и проживает один собственник. Альтернатива на квартиру в области. Полная стоимость в ДКП. Уведомление содольщикам отправлены. Просмотры по договоренности.
На дополнительные вопросы готова ответить. Жду ваших звонков.