Уникальное предложение в 3 мин от м. Давыдково в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой на западе Москвы: 1-комнатная квартира в 25-этажном доме по индивидуальному проекту с подземной парковкой (застройщик Интеко). Отличный инвестиционный вариант!
Юридическая чистота: один взрослый собственник (свыше 5 лет в собственности), без обременений. Площадь квартиры по ЕГРН - 42,2 кв.м. В квартире никто не прописан и не проживает. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Квартира с функциональной планировкой (в том числе для комфортного проживания 2 человек): есть гардеробная-кладовая, остеклен балкон, качественная встроенная мебель.
Во дворе дома: две спортивные площадки, новая детская площадка, много зелени.
БКЛ м. Давыдково - 3 минуты пешком, вокруг множество зеленых зон для прогулок, Долина реки Сетунь (с местами для пикника и отдыха), Козловский лес, Ломоносовская школа, ДШИ им. Саульского, Центр Прогресса Бокса, 2 школы, детские сады, поликлиники для взрослых и детей.
Для автомобилистов: во дворе дома свободная парковка, удобный выезд на Аминьевское, Можайское шоссе и Кутузовский проспект. Всего несколько минут в пути и вы в центре деловой и культурной жизни Москвы.
Квартира находится на 18-ом этаже - из окна открывается живописный вид на заповедник Долина реки Сетунь. Солнце утром заглядывает в окна вашей квартиры, в течение всего дня из окон открывается прекрасный вид, в том числе в сторону Парка Победы, двор и соседние дома утопают в зелени — как и весь район Фили-Давыдково.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую оперативный показ квартиры.