Квартира под ремонт, что дает возможность сделать и ремонт и установку мебели по своим предпочтениям. При этом, сэкономить при покупке квартиры с чужим ремонтом и не тратить деньги на свежий ремонт уже через пару лет. Плюс меньше первоначальных вложений при покупке по сравнению покупки квартиры с ремонтом.
Квартира расположена в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Москвы — Северное Тушино (СЗАО).
Две станции метро в шаговой доступности от дома.
Рядом прекрасный Алешкинский лес — с пикниковыми зонами отдыха. Чистый воздух, места для отдыха и спорта прямо у дома. Немного дальше расположен благоустроенный парк Северное Тушино с музеем и выходом на реку
Инфраструктура в двух шагах: Детские сады и школы. Современные поликлиники. Фитнес-клубы и сетевые супермаркеты.
Свободная продажа, более 3 лет в собственности, 2 взрослых собственника. полная стоимость в ДКП, без обременений, долгов и перепланировок.
Подходит под ипотеку, документы готовы, быстрый выход на сделку.
Звоните, обо всем договоримся!