Продаётся уютная студия в кирпичном доме на первом этаже. Общая площадь — 30.2 кв. м, высота потолков — 2.6 метра. Дом расположен всего в 3 минутах пешком от метро "Рижская". Год постройки дома — 1965, всего 9 этажей.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Мебель Икеа, гранитные подоконники, итальянская плитка, паркет и немецкая сантехника. Пространство студии грамотно организовано, чтобы вы могли комфортно жить или сдавать в аренду выше рынка. В квартире есть совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. При открытых окнах слышен шум города и ТТК.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Дом со шлагбаумом.
Квартира продается с мебелью. Техника не входит в стоимость ( можно обсудить при встрече)
В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни.
Квартира продаётся собственником. Приходите на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Квартира в ипотеке без маткапитала. 1 взрослый собственник. В собственности более 5 лет.
Пишите на ЦИАН в сообщения для просмотра квартиры.