Выгодная цена. Лучшая локация. Приватный дом с охраной. Никто не проживал.
Каретный плаза, лучшее предложение!
В великолепной локации центра Москвы предлагаются к покупке просторные, светлые апартаменты премиум класса с отличной планировкой.
Премиальная комплектация и материалы:
Интерьер выполнен по индивидуальному проекту с использованием качественных материалов и современной инженерии.
• Премиальные столярные изделия, изготовленные по индивидуальному проекту, с отделкой натуральным шпоном, металлом и стеклом.
• Кухня с эффектной отделкой из нержавеющей стали — один из ключевых арт-объектов интерьера. Кухонный остров дополнен столешницей из искусственного кварца и встроенной подсветкой.
• Стильные осветительные приборы Центрсвет.
• Встроенная бытовая техника премиальных брендов Neff, Miele, Liebherr.
• Напольное покрытие — инженерная доска из дуба.
• Широкоформатный керамогранит Nero Marquina (Италия), размер плит 2800 1200 мм.
• Ванна из искусственного матового камня Salini (Италия/Россия).
• Выключатели и розетки Jung (Германия).
• Подвесные керамические унитазы Flaminia (Италия).
• Раковины и столешницы выполнены из кварца.
• Смесители Allen Brau (Германия).
• Спроектирована современная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.
Расположены на 4 этаже, много окон, красивые виды на три стороны.
Есть подземный паркинг. Респектабельная входная группа, охрана, видеонаблюдение. В доме всего 26 апартаментов.
В пешей доступности две станции метро: Цветной Бульвар и Трубная, исторические здания и достопримечательности столицы.
Ипотека возможна. Полная стоимость. Один собственник, быстрый выход на сделку.