Ко-эксклюзив компании Whitewill
Квартира с 3 спальнями общей площадью 163 м² в комплексе "Клубный дом на Тишинке". Квартира с отделкой расположена на 5 этаже, откуда открываются виды в тихий двор. Интерьеры комнат оформлены в современном стиле — здесь каждая деталь продумана для вашего комфорта.
Пространство украшает мягкая и корпусная мебель из Италии. На полу натуральное дерево, проведена система обогрева в зонах, где уложен керамогранит. В квартире установлены посудомоечная машина, встроенная кофемашина, стиральная и сушильная машины от бренда Miele, духовые шкафы, микроволновые печи и варочная панель Kuppersbusch, 2 холодильника KitchenAid, винный шкаф Smeg, телевизоры LG и Samsung.
Функциональная планировка включает: просторную кухню-гостиную с акцентной панелью с латунной инкрустацией и дизайнерскими хрустальными люстрами, мастер-спальню с гардеробной и собственной ванной комнатой, детскую комнату со спортивным комплексом и скалодромом, кабинет с уютной лоджией, холл и 2 санузла.
Комментарий эксперта. Меня зовут Маргарита Мухина — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 365 266.