Продается видовая уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом . Общая площадь квартиры составляет 31.8 кв. м, в том числе жилая площадь — 10.0 кв. м и просторная кухня — 15.0 кв. м. Квартира расположена на 17-м этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков — 2.75 метра, окна выходят на улицу. До метро "Котельники" на автомобиле можно добраться за 15 минут.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнет ее современный стиль и комфорт. Почти вся мебель , техника и предметы интерьера останутся новому владельцу .
Дом новый, в отличном состоянии. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.
В шаговой доступности расположены кафе , школы, детские сады и всевозможные магазины, пункты Вайлдберис и Озон что делает этот район удобным для жизни с семьей. Прекрасная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра и других районов города.
Квартира не сдавалась и в ней никто не жил . Приобреталась у застройщика, 1 взрослый собственник , полная стоимость в договоре и свободная продажа .
Звоните , пишите , отвечу на все ваши вопросы . Помощь в одобрении ипотеки . Оперативный показ по предварительной договоренности .