Продается двухкомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА площадью 65,7 кв.м с функциональной планировкой!
Расположение просто сказка! Всего в 10 минутах от м. Пятницкое шоссе! и 7 км от МКАД!
ЖК семейного формата - основная часть в квартале двух и трехкомнтаные квартиры, дома качественной постройки с эстетически красивой архитектурой, в окружении 300 га лесопарков!
В квартале создано всё для качественного уровня жизни: есть детские сады, школа, инновационная поликлиника, торговый центр, фитнес центр и бассейн, конно-спортивный комлекс, рестораны, кафе, супермаркеты и мн.др.
Квартира находится в черновой отделке, что позволит Вам зонировать пространство на свой вкус и выбрать свое дизайнерское решение в интерьере.
Также объект обладает эргономичной планировкой, а это значит, что каждый квадратный метр Вашего внутреннего пространства будет качественно использован.
Документально была оформлена перепланировка, основные параметры:
- кухня столовая - 17,3 кв.м для душевных посиделок с близкими и друзьями;
- кладовая - 4,5 кв.м для сезонных вещей и заготовок;
- спальня 1 - 12,7 кв.м;
- спальня 2 - 11,3 кв.м;
- гардероб - 2.1 кв.м для Ваших нарядов;
- роскошная ванная комната - 6,2 кв.м для отдыха и медитаций;
- балкон 9,0 кв.м, - линейная планировка, захватывает все три окна! Это максимум света, панорамный обзор и огромный потенциал: здесь поместится и зона отдыха, и цветник, и место для утреннего кофе.
Квартира тихая, с открытым и приятным видом на аллею, очень светлая.
Квартира с ключами!!! Не нужно ждать пока завершится строительство и при этом переплачивать!
Приходи, оценивай, забирай ключи, приступай к ремонту!