Продается дом на участке 12 соток (возможна продажа отдельно 2-х участков по 6 соток). Общая площадь дома 61 м. Предусмотрено увеличение площади дома при желании. Первый этаж цокольный общей площадью 16 м с колодцем внутри (вода питьевая). Второй этаж сруб, комната 13 м и прихожая 2 м. Третий этаж мансарда каркасная из двух комнат по 12 м и балконом 8 м. Участок огорожен двухметровым забором из оцинковки с трёх сторон, с четвёртой сетка рабица. На участке помимо жилого дома имеется хозблок 10 м на 1,7 м., а также теплица 7 м на 2,5 м и пруд 10 м на 3 м. Дом подключён к электричеству с расчётом на 10 квт. Участок крайний (соседи, с одной стороны). Из насаждений есть слива, облепиха, калина, жимолость, крыжовник, орех, сирень, а также цветы и цветущие кустарники. Въезд на территорию СНТ оснащён электрическими воротами, охрана круглосуточная. 25 мин пешком до ж/д станции Икша. Рядом с домом магазины, лес, канал им. Москвы горнолыжные курорты, Волен и многое другое для отдыха и развлечений. Земля и дом оформлены в собственность в соответствии с последними законами.
Особо стоит отметить, загородный клуб Лисья Нора, который находится в 100 метрах от дома. Для тех, кто ведёт активный образ жизни это место станет приятным открытием. На территории комплекса расположены различные сооружения для занятий спортом, фитнесом, рыбалки и другими увлечениями, в том числе и с детьми.
Жилой дом находится на стадии отделочных работ. Имеются строительные материалы. Возможен торг с учётом затрат на завершение строительства.