Срочная продажа уникального объекта на берегу озера в 20 га в Новой Москве по индивидуальному проекту из керамического кирпича, который облицован голландским кирпичом ручной формовки.
Крыша выполнена из двухцветной немецкой натуральной черепицы. Окна и пол из дуба.
В доме 2 отдельных входа с 2 кухнями, 3 санузлами, 2 помещениями гаража.
Электричество, газ, артезианская скважина, дренажная система.
На участке выполнен уникальный ландшафтный дизайн в природно-регулярном стиле с обустройством собственной береговой линии каменными валунами и подпорными стенками, посажено более 700 растений.
В камерном посёлке на 28 домовладений есть терраса для загара и купания, спортивная площадка, стоимость обслуживания 2 рубля/кв. М.
До Москвы дорога занимает 25 минут по широкополосному Киевскому шоссе.
Это объявление будет интересно тем, кто ищет дом с большим участком, большой земельный участок, большой участок в лесу у воды, участок у воды в подмосковье, купить участок с домом у воды, участок у воды первая линия, купить участок с выходом к воде.
Собственник! Продажа без посредников!