Дубльдом 3 поколения.
В доме - 103кв.м + веранда 27кв.м
Кухня-гостиная, 2 больших спальни, и 2 поменьше, 1 с/у с ванной (теплый пол), 1 комната - гардеробная, но при желании, можно переделать и ее в кабинет.
В доме - электричество, вода, интернет, техника, кухня, диван, стол со стульями. У дома - костровая чаша и кресла адирондак вокруг него.
Где находится? КП Спас-Каменка, 30км по Дмитровскому шоссе. Охраняемый и огороженный поселок с двумя въездами через КПП. В поселке есть невероятной красоты водоем, с чистейшей водой (запрещено ездить на лодках на топливе), которая не цветет, не пахнет, в котором купаться - одно удовольствие. Есть благоустроенный пляж, свой, закрытый, с лежаками, раздевалкой и туалетом. Здесь функционирует школа дайвинга, на другом берегу - есть аренда сапов и лодок. И вода зарыбленная, а значит, можно рыбачить в свое удовольствие. Есть мангальные зоны и беседки.
Вокруг озера - проходит эко- тропа, для велосипедов, пробежек, прогулок, а зимой - для лыжников. И так же зимой работает горнолыжный склон, и аренда лыж, бордов, тюнингов и снаряжения, работают инструктора.
В поселке есть свой ресторан Маска, есть магазин на въезде со всем необходимым. В 5 минутах езды на автомобиле есть автобусная остановка, супермаркеты, аптеки, ресторанчики, салоны красоты - за всем этим не нужно ехать в Москву. В Икше и в Долгопрудном есть школы и сады. Доставка Озон, ВБ, Вкусвилл и т.п.
В поселке проводят праздники: Хэллоуин, Новый Год, День Победы и другие праздники. На новогодних заливают каток, взрывают фейерверки. А летом там же - футбольное поле, на котором устраивают тренировки для детей.
Пишитезадавайте вопросы