Продаю солнечный земельный участок в центре поселка площадью 6,4 соток (возможность покупки прилегающих участков (2 участка общей площадью 12,5 соток), они в собственности продавца) это участки 41, 21 с отдельными кадастровыми номерами, самостоятельными выездами с участка, оба участка подключены к электрическим сетям
кадастровый 50:04:0160302:850
Возможна ипотека, документы прошли проверку Сбербанк, выход на сделку возможен в течение 5 рабочих дней
Подготовлены документы по участку для оформления разрешения на строительство дома (процесс получения оформления занимает около 5 рабочих дней)
1. Проведены электрические столбы вдоль участка
2. Сделаны ливневые канавы
3. Проложена дорога с асфальтовой крошкой
4. Получен ГПЗУ (градостроительный план застройки ЗУ), без ограничений по строительству
5. Как добраться
Поездка на авто от МКАД занимает 40-50 минут. Ориентир - поворот на деревню Медведково.
Место расположения КП Удино Парк (вставить в навигатор): 56.159624, 37.299182
Завершение строительства Северного обвода Лобни (1 квартал 2023 года) позволит сократить время дороги на авто на 15-20 минут. (на схеме)
Соседи строятся, есть живущие постоянно.
Рядом деревни: Удино, Дмитровка, Каменка. В 20 минутах езды (в 15 км) - инфраструктура поселка совхоза Останкино: школа, детский сад, спортшкола, музыкальная школа, супермаркеты, торговые центры, боулинг, кафе, салоны красоты.
Расстояние от г. Лобня 20 км.
Рядом озера: Долгое, Круглое и Нерское.
Как добраться: на электричке от Савеловского вокзала до г. Лобня 30 минут в пути, затем от станции на автобусах 50, 50/31 до остановки Поповка 55 минут в пути.