Продается усадьба в 5-ти км от МКАД по Киевскому шоссе, пос. Картмазово.
Площадь участка 0,6 га. (состоит из пяти участков по 12 соток) ИЖС.
При благоприятных условиях возможен торг.
По всему периметру обнесен высоким каменным забором. Выполнены работы по садовому дизайну.
Газ, вода, канализация, электричество централизованное. Кроме того имеется скважина 90 метров, септик, два резервных генератора. Котлы отопления могут работать на солярке. Все это позволяет эксплуатировать здания автономно.
Жилой дом 565,7 кв. м. Построен из кирпича. В трех уровнях. На первом расположены гостиная, столовая, кухня с кладовкой, зимний сад, домашний кинотеатр, кабинет, комната и кухня для прислуги, постирочная, два санузла. На втором три спальни, два санузла, детская игровая комната, холл и балкон. На третьем мансардном этаже расположена бильярдная. Остальное пространство третьего этажа можно обустроить по своему усмотрению.
Гостевой дом 120 кв. м. Состоит из трех спален, большой гостиной , двух санузлов с постирочной и сауной.
Баня 70 кв. м. С комнатой отдыха, парной с кирпичной печью и душевой. Также в этой постройке находиться скважина (90 метров), котел для отопления бани и гостевого дома.
Сторожка 90 кв. м. с помещением для охраны, мастерской и генераторной.
Бассейн со спортзалом, котельной, помещениями для водоподготовки и вентиляции. Длина бассейна 20 м. Из бассейна вход в тренажерный зал 50 кв. м. укомплектованный всеми необходимыми спортивными тренажерами. Там же расположена душевая и санузел. В здании бассейна располагается котельная, из которой отапливается дом и бассейн.
На участке есть летняя веранда, а также искусственный водоем и ручей.
Охраняемый въезд на территорию поселка.