Дамы и господа! Покупайте практически готовую к проживанию и очень теплую зимнюю часть дома на участке 12 соток. Прописка возможна! Разумный торг возможен!
Категория земель ЛПХ (лучше, чем ИЖС - ниже налог + можно заниматься фермерством). Всё строилось для себя, продаётся в связи с наличием второй дачи.
На участке давно ничего не выращивали, но вырастает там абсолютно всё. Есть гараж и сарай.
Наша часть дома (1/4) с участком полностью оформлена по документам - 38,9 кв.м.
1 этаж основное здание: стены из кирпича 50см, пристройка-кухня: дерево. В основной комнате новая отсыпка, утепление и гидроизоляция пола, настелен новый пол. Есть погреб и полностью подготовлено место под полноценный камин.
2 этаж деревянная надстройка. При желании можно перестроить под полноценный этаж. Пространство дома можно планировать по своим потребностям и вкусу площадь участка позволяет. Есть санузел с душевой кабиной. Отопление эл.котел. Окна стеклопакеты.
Электричество - 15кВт.
В поселке проложен магистральный газ, можно свободно подключиться.
Вода - скважина. Канализация - септик.
Огромный плюс данного варианта в том, что есть возможность выкупить остальные три части дома с участками и получится огромный дом с огромным участком (более подробно расскажу при звонке).
К участку круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистятся.
Поселок Чисмена с развитой инфраструктурой. Рядом грибные леса, места для купания. До Москвы 50 мин по Новорижскому шоссе. Ж/д станция Чисмена в 10 мин пешком.
Участок в собственности более 5 лет, один собственник, показы по договоренности.