Продается каркасный дом-баня 2019 года постройки, расположенный в живописной, обжитой деревне Федоровка Зарайского района.
Площадь дома-90 кв.м.
Площадь участка-26 сот. Участок ровный,ухоженный,правильной формы (ЛПХ)
Перед домом оборудовано парковочное место
Дом с зимним утеплением и всеми необходимым коммуникациями:
-Электричество (двухфазный счетчик,тариф деревенский);
-Центральный водопровод;
-Септик переливной;
-Газ заведен на участок;
-Отопление печное и электрическое.
На первом этаже расположены: кухня-гостинная со спальными местами, санузел с душевой кабиной и сауна с чугунной печкой. Кухня оборудована посудомоечной машиной, в ванной расположена стиральная машинка и бойлер на 100л.
На втором этаже находятся две спальни.
Мебель и техника остаются в подарок новым владельцам!
Дом оборудован умной разеткой,что позволяет включать отопление дистанционно-очень удобно в зимний период!
На участке так же расположено два хозблока-сарай под технику и дровник. Высажены плодовые деревья и кустарники.
В шаговой доступности находится большой,чистый водоем для купания и рыбалки!
Дороги чистят в зимний период.
Вся инфраструктура находится в 1 км в д.Журавна, там же расположена остановка общественного транспорта до ст.Богатищево и автостанции г.Зарайск.