Об участке:
Ровный уютный душевный ухоженный участок оригинальной формы в новой Москве, 6 соток по документам (фактически 17,5 соток). От МКАД 54 км по Калужскому шоссе, круглогодичный подъезд асфальт, по СНТ - асфальтовая крошка. Зимой дороги чистятся. Без личного транспорта можно добираться на электричке с Киевского вокзала до ст. Мачихино, далее 2 км пешком до СНТ или автобусным транспортом с Теплого Стана и Вороново. Вокруг нетронутые леса и чистая природа, СНТ находится посередине между Киевским и Калужским шоссе. Забором участок граничит лишь с одними прекрасными соседями, с другой стороны огибается речушкой Кувякинка. Участок является крайним на улице, сквозного прохода мимо нет, поэтому нежданные гости здесь очень-очень редки. На участке своя берёзовая рощица, которая летом уберегает от жары и в сезон иногда даже дарит обеденному столу свои подберёзовики)))
Строения:
Сруб дома 7,5*9м с Г-образной верандой шириной 2м и эркером из профилированного бруса 150*150, общая площадь около 120 кв.м. Фундамент свайно-винтовой. Поставлен в 2021 году, отстоялся, усадка минимальная, антисептирован. После доделки и оформления будет доступна московская "прописка".
На участке также есть обшитый сайдингом летний каркасный домик 6*5м (веранда, мини-кухонька с холодильником, плиткой и раковиной, спальня с буржуйкой))), хоз.отсек), в котором можно проживать в период самостоятельной отделки дома или для проживания строителей.
Также на участке есть каркасная баня 3,5*4,5м, обшитая блок-хаусом (необходима внутренняя отделка и оборудование) и туалет.
Коммуникации:
Электричество 5 кВт подключено. Колодец. Вопрос по газификации находится на рассмотрении местных властей, подведение газовой магистрали ожидается в 2025 году.
Прямая продажа от собственника. Осмотр под предварительной договорённости, все вопросы по телефону. За участком осуществляется постоянный уход и периодические улучшения интерьера и экстерьера))). Звоните-пишите!!! Торг возможен. Срочности нет. Жду достойного покупателя для достойного приобретения. Отличный вариант для хорошего хозяина, который не хочет гадать что же там под старым сайдингом от продавца)))