КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК БИЗНЕС-КЛАССА Shelkоvo Village находится в 45 мин. от МКАД по скоростной трассе М-2 или М-4
Учаcток c xвойными дeрeвьями и cвoим выxoдом в лес. Земля oтноcитcя к категории земель нaceлeнныx пунктoв с paзрешенным иcпoльзовaниeм под ИЖС, чтo упрoщает пpoцеcс пoлучeния paзрешения на строительство. Участок полностью подготовлен к началу работ: к границе подведен магистральный газ, подключены электричество мощностью 15 кВт и центральный водопровод.
По границам с соседями установлено 3D-ограждение с монолитным бетонным цоколем, проведены инженерно-геологические изыскания (свойства грунтов) и геодезические изыскания (топосъёмка), что обеспечивает полную юридическую и техническую ясность.
Продаваемый участок находится в VIP-части посёлка, граничит с лесом (только два соседа), расположен в тихом, уютном тупичке (не будет транзитного движения), рельеф участка ровный, участок прямоугольной формы.
Выполнено предварительное благоустройство участка (с корнем удалены обильно росшие кустарники, выровнен рельеф участка). Оставлены несколько молодых берёзок и ёлочек.
В VIP-части посёлка выполнена подземная прокладка электросетей.
Сделано уличное освещение.
Собственная служба охраны "Комфорт Security", круглосуточный пропускной режим, патрулирование поселка группой быстрого реагирования
Кадастровый номер: 50:33:0010101:1955
Примыкает к хвойному лесу площадью 1300 га.
Газ — магистральный, в поселке построены ГРП (газораспределительные пункты), газопроводы полностью разведены по посёлку и заполнены газом.
Электричество - 15 кВт.
Вода центральный водопровод из артезианской скважины глубиной 147 м.
Интернет - оптоволоконный, высокоскоростной.
Канализация поселковая ливневая канализация.
Внутрипоселковые дороги - асфальтированные.
В шаговой доступности для жителей посёлка - река с благоустроенным пляжем, лесной парк с родниковыми озёрами, собственный ресторан и магазин с фермерскими продуктами.
Детские и спортивные площадки.
В лесном парке благоустроены тропы для скандинавской ходьбы и трассы для лыжных прогулок.
Рядом находятся:
Grееn Сlub Fаmily развлекательный комплекс расположен по соседству, конно-спортивный клуб Green Horse, кальянная, ресторан на берегу озера и живописное летнее кафе с авторской кухней, каток, горки для тюбинга и лыжные трассы, прокат снегоходов, квадроциклов, багги.
Питомник Хаски "Бореалис"
В 38 минутах езды Приокско-Террасный заповедник с возможностью посетить зубров, прогулка по лесу, музей природы.
Древнерусский город Серпухов (40 минут) с впечатляющей коллекцией старинных монастырей и церквей, а также богатой фабричной историей и местных аутентичных ресторанов.
В 18 км находится монастырь Давидова Пустынь, существует уже более 500 лет. В обители собрано более 200 мощей божьих угодников, ежегодно монастырь посещает тысячи паломников.
Святой источник в с. Талеж, тихое, душевное место с часовней, купелями, беседками
Свободная продажа, без обременений, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли-