Продается 2-этажный жилой дом на участке земли 9 соток в деревне Прудно (село Хатунь) Ступинского района.
Один собственник. Срочная продажа! Возможна прописка!
Земля ИЖС.
Дом кирпичный, качественно построенный, теплый, общая площадь 188 кв.м.( строился для себя). Продается с мебелью и техникой.
На первом этаже - кухня, гостиная комната, санузел, ванная комната, коридор, две спальные комнаты, лестничный холл.
На втором этаже - четыре спальные комнаты, санузел с раковиной, большой холл.
Имеется подземный утепленный этаж .
Отопление, электричество - 9 КвТ на весь дом. Канализация "Септик" на 10-12 кубов.
Газ подведен до дома, в дом не заводили.
Отдельно стоящий летний дом без отопления, в котором имеется баня, печь дровяная. Так же есть хозяйственный блок, зона отдыха для барбекю.
Место расположения дома живописное в окружении леса, в шаговой доступности протекает река Лопасня, вода в которой очень чистая, можно купаться и ловить рыбу.
Инфраструктура: аптеки, поликлиники, школа, магазины - Пятерочка, Магнит, строительный магазин, кафе, ресторан, действующий храм.
От ж/д станции Михнево можно доехать на автобусе за 15-20 минут. Свободная продажа! Один собственник.