Дом, который Вы ищите!!
Оперативный показ!
300 кв.м дом из клееного бруса, экологически чистого материала в котором хорошо дышится и полезного для здоровья, расположен на лесном участке 17,4 сотки в зоне с лесными деревьями. Статус участка ИЖС.
В доме все приобреталось под себя с любовью: качественная мебель и техника известных марок и под индивидуальный заказ, установлены надёжные и качественные двери от известных брендов. В доме есть второй свет.
На первом этаже дома расположена входная группа, из которой попадаете в красивую гостиную с камином и далее из гостиной попадаете в уютную столовую с выходом на открытую террасу. Кухня в доме отлично подобрана по стилю с техникой. Имеется прекрасно отделанная гардеробная и санузел с душевой кабиной.
Так же на 1 этаже имеется банный комплекс, состоящий из парной, отделанной канадским кедром, который всегда источает невероятный запах этого дерева, а также рядом расположена комната отдыха с выходом на улицу, где имеется полноценный джакузи с подогревом и звездным небом!
Красивая, удобная и широкая лестница ведёт вас на второй этаж.
На втором этаже имеются три большие спальни с выходом на утепленные застеленные террасы и кабинет. Потолок второго этажа, который выходит на второй свет, отделан вагонкой дуба класса экстра. Также имеется санузел с душевой кабиной и кабиной для солярия.
При выходе из дома расположена большая застекленная со столом из камня и зоной барбекю терраса производства Италии.
На территории участка сделаны ландшафтные работы, дорожки выложены тротуарной плиткой.
Также на территории расположен очень вместительный гараж на 2-4 авто.
Сам дом отапливается газом, в котельный собраны системы воды (производство США) и системы отопления на медных трубах. Вода и канализация заведены в дом. В отдельном помещении расположен бензиновый, генератор мощности которого хватит более чем с запасом. На электроэнергию подключено 3 фазы.
Дом охраняется вневедомственной охраной. Кроме того, въезд на территорию осуществляется через двойную систему охраны.
Сам дом расположен в пешей доступности от историко-художественного и литературного музея, ресторана, в также в пешей доступности 20 минут ж/д станция Радонеж.
Рядом имеется магазин-универсам и в 20 минутах на транспорте расположена Свято-Троицкая Сергиева Лавра.
Дом продается со всей мебелью и встроенной техникой.
Оперативный показ!
Возможен ТОРГ!