Вашему вниманию предлагается 1-этажный дом для круглогодичного проживания, с видом на лес.
Дом каркасный из строганой доски 190х45 камерной сушки, перегородки из доски 140х45, также камерной сушки.Дом возведен на ЖБИ сваях. Утепление: пол, внешние стены и потолок заполнены каменной ватой 200мм, внутрение перегородки заполнены каменной ватой 150мм, а также использовался изоспан А и Б.
Фасад дома исполнен из качественного металосайдинга от компании Grand Line, кровля выполнена из металочерепицы.Окна в доме производителя REHAU в пол.
Дом будет отапливатся за счет водяных теплых полов подпитанных к электро котлу,в доме радиаторов не будет.
В доме 3 спальни, прихожая, коридор, огромная гостиная , санузел 6 м, а также котельная с отдельным входом с крыльца , котельной есть второй туалет.
Дом строился очень качественно, с душой и любовью, как для себя. Можете сами убедиться в этом при осмотре, в доме можно прописываться .На участке стоит септик и скважина (55 метров), электричество подключено 15 квт 3 фазы. Вся необходимая инфраструктура рядом, до Чехова 15 минут езды на машине, ближайшая школа и детсад в Дубне 7 минут езды на машине.
В доме планируется внутрений ремонт и ландшавт двора, на данном этапе цена дома 7 800 000 руб., но с ремонтом и ландшавтом цена будет гораздо дороже. Начало отделочных работ ориентировочно с 20.01.2025 г.
У потенциального покупателя есть выбор на данном этапе: покупать дом с ремонтом или без, а так же вносить свои пожелания в процессе ремонта, то есть купить дом сейчас с возможностью подряда под Ваш вкус и бюджет.
Полная стоимость в договоре, свободная продажа, и дом и земля стоит на кадастром учете, межевание тоже есть. Возможна ипотека с господдержкой под 6%.