Продаётся участок 6 соток с 2-этажным домом из кирпича и блоков по садовой книжке в снт "Рассвет" .
СНТ расположен в поселке городского типа Шатурторф с развитой инфраструктурой(сетевые магазины, поликлиника, школа, д.сад).
Удобное транспортное сообщение с Москвой — прямые электрички с Казанского вокзала до платформы Шатурторф и регулярные автобусные рейсы до Шатуры.
Въезд в снт через охраняемый шлагбаум.
Участок правильной прямоугольной формы, есть свои 2-а небольших водоёма, строительный вагончик-сарай.
Свет в дом подведён, есть электросчетчик. В настоящее время дом обесточен, так как надо заключить новый договор с энергоснабжающей компанией.
Дом 5х5 метров с балконом на фундамент из блоков и железо бетонной плитой перекрытия.
На первом этаже две комнатки (3х3 и 2х3 м), на втором одна большая. В помещении нужен косметический ремонт, а участку - хозяйские руки.
Участок находится в конце переулка и граничит с небольшой лесной зоной, где много берез.
"Рассвет" - это удачное сочетание месторасположения участка в природной зоне и в тоже время всей необходимой городской инфраструктуры. Звоните.