ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА
Можно зарегистрироваться (то есть прописаться) под коммерческие цели — не подходит.
Закрытая территория СНТ — 4 ГЕКТАРА!
- Всего 6 соседей на все 4 гектара. Соседи — замечательные люди, владеющие большими площадями, по несколько гектаров, поэтому мы хотим сохранить созданную атмосферу уединения.
В продаже всего несколько участков:
- Номера: 40,41,42,43,44, Предпочтение отдается тем покупателям, которые готовы приобрести несколько участков.
На территории:
- Собственный трансформатор. Установка столбов на все СНТ оплачена. На каждый участок выделено электричество мощностью 15 киловатт с возможностью увеличения за ваш счет. Подключение осуществляется через прямой договор с Россетями.
- Вытянутая линия СНТ окружена с двух сторон живописным лесным массивом: столетние ели, сосны и березы. Лес относится к Лосиноостровскому заповеднику и граничит с СНТ без разделяющих линий. С участка сразу можно прогуливаться по заповеднику! Лес обеспечивает полную приватность от других поселений.
Дороги:
- От деревни Никифорово в СНТ ведет отдельная дорога только к СНТ Росинка. Никаких других проезжающих!
- В самом СНТ на закрытой территории дорога проложена только для собственников; никаких сквозных проездов и трафика от посторонних машин и людей!
- Вы не найдете аналогов этому месту в округе! Хорошая вода, лес с двух сторон. Если вы ищете тихое место, где дома не стоят каждые 30 метров, то это именно то, что вам нужно.
Газ:
- В Никифорово по границе уже проходит газ. Подключение СНТ Росинка возможно по госпрограмме. Подключение в районе 250 тыс. рублей; возможно будет дешевле при совместном подключении с другими собственниками.
- Видео свободных участков отправлю по запросу, звоните по объявлению — всё подробно расскажу.
- Один собственник с 2008 года.
- Вокруг имеется вся необходимая инфраструктура.