Пpеимущеcтва дaнногo объекта-Нaличие зeмельного учаcткa 5 сoток, чтo oтличaeт eго от всeх оcтальных таунxаусов. Что вполне можнo нaзвать eго кoттеджем. Уютный кoттeдж, дoм(поcтроeн в стиле Тaунxaус) в прeмиальнoм кoттеджном поcелкe бизнеc-клaсca "Чулкoвo Club".
Прямая прoдaжa от собственника! ОЩУТИМЫЙ ТОРГ, Центральные коммуникации.
20 минут до метро Котельники. Выезд из поселка в двух направлениях: по Новорязанскому шоссе. Есть второй выезд, в другую часть Москвы по Каширскому шоссе. Железнодорожная станция МЦД3 Отдых (15-20 минут).Ближайший город Жуковский -15 минут. В 7 км находится парк Русь со всеми своими прелестями для прогулок.
Подведены все необходимые коммуникации: вода, газ, канализация, электричество, подключен высокоскоростной интернет и телевидение.
Дом построен из качественного кирпича. Крыша-мягкая кровля. Цвет дома-мокко.
Проект дома выполнен в дизайнерском стиле и современной планировкой. Теплый пол на двух этажах. Потолки 3, 05 и второй свет.
Планировка дома позволяет при необходимости автономно и комфортно разместить две семьи(взрослые родители и молодая семья). Парадный вход с автоматическим включением фонарей. В передней части дома имеется двухъярусный цветник. Вдоль забора посажен можжевельник.
Дизайнерская и стильная распашная входная дверь, что является украшением входной группы и не мешает заносить мебель любых размеров. Дом покрашен в цвет мокко. В передней части дома 3 парковочных места для автомобилей.
Планировка дома продумана до мелочей:
6 комнат,4 санузла .
* 1 этаж -бойлерная, мастерская(кладовка),прихожая, гостиная, баня с 2-х местной кедровой бочкой и массажным столом для СПА процедур. кухня, терраса.
* 2 этаж - 4 спальни( от 9-28 кв. м), разные по планировке.
На каждом этаже кондиционеры.
Терраса с выходом во внутренний двор. Внутренний двор полностью озеленен и ухожен. Имеется декоративный пруд .Посажены туи, Ели, малина, смородина, крыжовник, груша, цветы, газон.
Поселок находится под охраной,
У поселка отличная транспортная доступность, прогулочные зоны, развитая инфраструктура. Ресторан, фитнес зал, бассейн с 4 дорожками и спа-зоной, гостиница. Известный горнолыжный спуск, Рыбалка.
Свободна продажа!!! Документы готовы к сделке! Один взрослый собственник. Оперативный показ, Звоните уважаемые!!!