Предлагаем вам уникальную усадьбу в классическом стиле на большом лесном участке в поселке Павлово в 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе. очень приватная часть поселка
В доме 7 спален, 10 с/у, уникальная спа-зона, беседка барбекю, дом для охраны, гараж на 4 машины.
Дом построен по индивидуальному проекту, планировочное решение разработано совместно с архитектором Валерием Сеглиным c полным отказом от коридорных систем. Все комнаты первого этажа связаны с гостиной. Ей отведено самое просторное помещение, имеющее форму вытянутого восьмиугольника. Гостиная логически разделена на блоки: обеденный, каминный и зону отдыха. Справа и слева к гостиной примыкают оборудованный рабочий кабинет и зимний сад (соединяет парадную зону и SPA). SPA-зона оснащена бассейном и русской баней с настоящим срубом из дальневосточного кедра.
Панорамное остекление открывает вид на террасу и участок, за счёт чего гостиная всегда наполнена светом. Стены покрыты декоративной штукатуркой светло-бежевого оттенка, в тон подобраны мебель и камин из травертина. Фрески выполнены профессиональным художником.
Пастельные тона делают интерьер мягким, лёгким и служат напоминанием о Провансе, где хозяева часто бывают и откуда привезены картины для этого дома. Яркие цветовые акценты появляются в интерьерах второго этажа. Тут находятся хозяйская и три детские спальни.
Шторы в доме сшиты из шёлка и шелкового бархата и привезены из Италии. Вся мебель в доме выполнена ведущими производителями из Италии и Америки. Диваны представлены эксклюзивным брендом Zanabony, а кухня итальянским брендом Ca dOro. Зеркала привезены из Венеции, картины из Франции, а вазы и предметы декора из Марокко.Антикварным достоянием дома являются камин из травертина и швейцарский гобелен над ним XIX века.
Для декора использовали исключительно природные материалы. Для холлов и ванных комнат подобран мрамор нескольких сортов, в бассейне пол декорирован африканским сланцем, а мозаика выложена известным художником по индивидуальному заказу. Во всех жилых помещениях паркет из американского ореха, а фасад самого особняка обшит песчаником. Потолки украшает гипсовая лепнина, выполненная по авторским эскизам. Итальянские люстры из муранского стекла, шторы из натурального шёлка.
Торг уместен, Документы готовы к сделке, предоставим всю документацию по дому, оперативный показ.