РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продажа от собственника. Продам дом (дачу) в экологически чистом районе. Подходит для круглогодичного проживания.
Три спальни и кухня-гостиная. Большая терраса 17.7. Дом 56,2.
В одной из спален выход на террасу, панорамные двери. Санузел в доме (душевая, раковина, туалет).
Отопление, управление дистанционно по приложению в телефоне. Электричество 15кв. Горячая и холодная вода, бойлер, в доме стоят фильтры. Утепление дома 200 мм.
Газ по границе участка, пай.
В доме работает Wi Fi. Документы в порядке, два собственника.
Участок 11 соток. Огорожен забором из профлиста. На участке хоз.постройка. На территории дорожки. Скважина. Большой навес, парковочные места для 4 авто.
Очень зеленая территория, деревья, туи, елки, плодовые кустарники (малина, смородина, и тд., растет мята).
Дом достроен в 2024 году. Переделано утепление по контуру, в том числе и крыша, были достроены две спальни. Переделана и покрашена терраса. Все свежее и не нуждается в ремонте, делали под себя.
Участок выходит к небольшому пруду, есть еще два подальше, можно рыбачить, кататься на лодке, купаться. Рядом река. Летают воздушные шары летом, очень красиво.
СНТ огорожено, асфальт, ворота на въезд работают только для жителей в СНТ. Такси, автобусы до Дмитрова, Москвы, электричка (Савеловское направление) в 15 мин. на авто.
Для любителей велосипедов новая велотрасса ВЕЛО1! Самая длинная велодорожка России.
Рядом горнолыжные курорты Яхрома парк, Сорочаны, Волен, Леонида Тягачева.
Рядом в Яхроме магазины, аптеки, рынок, школы, бассейны и тд. Не надо куда- то ехать далеко. Доставка из магазинов.