Срочно!Продается уютная дача, где каждый уголок наполнен теплом и атмосферой загородного уединения. Это место, где хочется отдыхать душой, наслаждаясь природой и тишиной, всего в сорока минутах езды от МКАД по Новорижскому шоссе (поворот с 59 км Новорижского шоссе).
Дача полностью готова для комфортного проживания. Просторная кухня с современными удобствами, стильная обстановка и современная мебель (IKEA), которая остается новым владельцам — просто заезжайте и живите!
На участке есть баня для настоящих ценителей отдыха с паром, хозяйственный сарай и сарай для дров, чтобы обеспечить уютные вечера у мангала или камина. Природа вокруг просто завораживает: рядом лес для прогулок и речка с небольшим пляжем для купания и рыбалки — идеальное сочетание для тех, кто ищет отдых от городской суеты.
Это место — ваш личный оазис, где можно провести лучшие выходные с семьей или просто насладиться спокойствием на природе. Не упустите возможность сделать это место своим домом!
Дом — капитальное 2-х этажное строение 120 кв.м. На первом этаже: коридор, туалетная комната, кухня, зал с печью и камином. На втором этаже: 2 просторные спальни, холл-библиотека, просторная кладовая. Участок 6 соток. На участке: баня с душем, сарай для дров и хозяйственный сарай. Летний водопровод (с 1 мая по 30 сентября), электричество, на кухне водонагреватель.
Отличное обжитое СНТ (деревня Татищево, СНТ Автомобилист-1), охраняемая территория, шлагбаум, контейнеры для мусора.
Недалеко от СНТ (примерно 2 км) торговая площадка с магазинами Вкусвилл, Магнит, Пятерочка.