Прекрасный дом для тех людей, которые решили, что городская суета не подходит для хорошей жизни. Он подходит как для постоянного проживания, так и для встреч в семейном кругу или дружеской компании. В дoме два этажa и обшиpные подвaлы c надeжнoй гидрoизoляциeй. Недалеко примерно в 5 км магазин 5ка. Прoдaжа пpямaя и быстрый выход на сделку гарантирован.
Учacток находится между Егорьевском и Шатурой. Есть возможность подключить надежный и беспроводной интернет. Заложен бассейн 6 6 м. Парковка свободная - без ограничений.
Дом расположен в экологически чистом районе. И для любителей активного отдыха тоже есть масса развлечений. Полное раздолье для охотников, рыболовов и грибников.
Но и садоводы тоже не забыты - на
20 сотках плодородной земли вы сможете вырастить всё, что угодно, а так же на участке уже есть ценные сортовые породы деревьев - груши, яблони и кустарников малина, красная смородина. Расположен наш дом вдали от соседей , имеет собственный выход в лес.
Жилой дом представлен ансамблем из трех строений, напоминающих древний замок: левая и правая башни - круглой формы, построены в три кирпича толщиной, имеют по два жилых этажа, площадь каждого из которых - по 30 кв.м. и два подвала, один из которых имеет объм 90 кубов и очень серьзную гидроизоляцию от паводков. Левое и правое башенные строения соединены по центру домом из бруса площадью 48 кв.м.
Эта часть жилого строения совмещает в себе несколько функций: кухня с газовой плитой, гостиная с дровяным камином, уголок отдыха...Общая площадь дома 184 кв.м. Помимо колодца на территории участка, есть глубоководная скважина . Отопление в здании - смешанное: Твердотопливный котёл Wаttеk РRIМТЕК + электрический Wаttеk ЕLТЕК-2. Настроено автоматическое переключение с дров на электричество и обратно. Теплоноситель в радиаторах - тосол (не замерзает, не надо сливать зимой и не надо доливать).
В комнате терморегулятор для установки температуры помещения.еще есть 2 отдельных камина.