Лот 45595.
Дом площадью 260 кв.м. расположен на участке 8.5 соток в коттеджном поселке "Павловы озера". В доме предусмотрены: 4 спальни, 3 с/у, гардеробные комнаты, кухня, гостиная, столовая, балкон, терраса и гараж на 1 автомобиль. На участке выполнен ландшафтный дизайн, а также есть навес для 2 автомобилей.
1 этаж: прихожая, гардеробная, холл, кухня, гостиная, столовая, санузел, душевая, спальня, терраса, гараж - 1шт.
2 этаж: холл, мастер - спальня с санузлом и гардеробной, спальня - 2шт., санузел, балкон
Коттеджный посёлок "Павловы Озёра" расположен недалеко от Москвы в 14-ти километрах по Новорижскому шоссе на берегу прекрасного чистого озера. Располагается поселок в одном из чистейших в экологическом плане регионов Московской области - Истринском районе.Неподалеку от "Павловых озер" располагается красивое большое Лобановское озеро с бульваром, лодочной станцией, обустроенными пляжами.
На территории коттеджного поселка "Павловы озера" расположено 550 домовладений. Размеры участков земли составляют 6-25 соток, причем, можно выбрать как участки, которые примыкают к лесному массиву, небольшие (соответственно, недорогие) участки у въезда в поселок, так и приусадебные участки, расположенные вокруг каскада озер.