Продается дом от собственника с МАГИСТРАЛЬНЫМ ГАЗОМ и бассейном!
Расположен в 4 километрах oт г. Чеxoвa и в 55 километрах от г. Москва, в закрытом поселке д. Koстoмapoвo, КП Cвой дoм. Ежемесячные взносы всего 1452 рубля за участок.
Дом площадью 120 кв.м (12 на 9) имеет два этажа. Залита чаша под бассейн на первом этаже. По проекту планировалась зона отдыха на первом этаже, была залита чаша и выделена зона под парную. На данный момент это комната и гардеробная. Полы демонтируются и комната превращается в большой бассейн. Готовое решение для АРЕНДНОГО БИЗНЕСА.
Фундамент: мелкозаглубленная лента 1,2 м глубиной, бетонные сваи каждые два метра, сверху монолитная железобетонная плита 200 мм.
Дом из газосиликатного блока 350 мм. Обшит декоративным камнем с лицевой стороны, а задняя часть имитацией бруса. Общая толщина стен 500 мм. Крыша металлочерепица.
На первом этаже кухня, гостиная зона, совмещенный с/у, котельная, спальня + гардеробная комната. Имеется два выхода из дома. Один центральный с выходом на застеклённую веранду, второй в сад. Панорамное остекление.
На втором этаже расположены две спальни.
Дом меблирован и укомплектован бытовой техникой и электроникой. Частично мебель остается по соглашению сторон.
Дом отапливается МАГИСТРАЛЬНЫМ ГАЗОМ. Расходы на отопление в отопительный сезон минимальны. Гостиная, кухонная зона и имеют систему теплый пол. Вода скважина. Канализация, автоматизированный септик.
Участок ровный, 10 соток. ИЖС. Засажен ягодными кустарниками и молодыми деревьями. Парковка на 4 машины. Установлены камеры на участке и за его пределами, для Вашей безопасности. В поселке имеются три въездные группы, оснащенные шлагбаумом и камерами.
Поселок удачно расположен по отношению ко всем социально значимым объектам. В шаговой доступности Магазин Магнит, Пятерочка, строительный рынок. В 5,5 км от поселка начинается микрорайон Губернский, в 6 км ж/д станция Чепелево.