Арт. 105556875 Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта с этим прекрасным двухэтажным домом, расположенным в живописном и экологически чистом районе. Дом находится всего в 30 минутах езды от станции Домодедовская и в 20 минутах от метро Котельники по Новоранжскому шоссе, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Вся необходимая инфраструктура — детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиника — расположена в шаговой доступности, а регулярный автобусный маршрут каждые 15 минут доставит вас до метро Домодедовская. Этот район идеально подходит для тех, кто ценит баланс между природой и городской жизнью.
Дом полностью готов к заселению: оставляю удобные белые комоды, диван ИКЕА, а также ванную группу — заехать и наслаждаться новым домом! По желанию возможна передача кухни со встроенной бытовой техникой и новым холодильником, который работает всего 3 месяца. Часть мебели остается, что значительно облегчает переезд.
Планировка дома включает:
1 этаж: бойлерная, ванная, спальня, просторная кухня-гостиная с натяжными потолками;
2 этаж: три уютные спальни, кладовая, вторая ванная комната.
Дом полностью готов к комфортной жизни — звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра!