Предложение 2 смежных участков в лучшей части КП Максимово Парк общей площадью более 14 соток.
Можно приобрести участки отдельно:
7.8 соток - 4 550 000 рублей
6.43 соток - 3 750 000 рублей
Единственный участок большой площади в поселке Максимово Парк с такими характеристиками как правильная прямоугольная форма, идеально ровная земля без деревьев и без борщевика, мелкорослая трава и цветы требующие единичных покосов. Здесь вы сможете построить дом с отличным видом и простором, и наслаждаться уютом и комфортом каждый день. Комбинация городского комфорта и загородной тишины будут обеспечены в этом КП.
Идеальное расположение: участок находится в 3-5 минутах езды от центра Истры — тем самым вы окажетесь в гуще городской жизни в любой момент и будете иметь доступ к городским услугам и комфорту круглосуточно.
Комфорт и безопасность:
- Посёлок охраняется, действует пропускная система, установлено круглосуточное видеонаблюдение.
- Въезд по асфальтированной дороге
- КП расположен в одном из лучших районов московской области.
Инфраструктура и потенциал:
- Рядом Истринское водохранилище.
- В максимальной доступности город, а вокруг сплошная природа.
- Строятся собственная площадь, детские и спортивные площадки, магазин.
- Рядом фитнес-центр, торговый центр, поликлиника, детские сады и школа.
- Все коммуникации — газ, вода, электричество — доступны для подключения по мере необходимости.
Участок идеально подойдёт как для частного строительства дома мечты, так и для девелоперских проектов — возможно возведение до двух домов.
Для кого этот участок?
Для тех, кто ценит комфорт, эстетику, природу и высокое качество жизни. Для семей, мечтающих о доме в уединении, но с доступом к современной инфраструктуре. А также для застройщиков, желающих реализовать выгодный проект в престижном охраняемом посёлке с развитой экосистемой.